Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43505C5227M000
Petición de oferta en línea
español
5133899Imagen B43505C5227M000EPCOS
B43505C5227M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43505C5227M000
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
    1.3A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43505C5227M
    B43505C5227M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    730 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    620 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 620 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    220µF