Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43505A9477M62
Petición de oferta en línea
español
B43505A9477M62
  • Número de pieza
    B43505A9477M62
  • Descripción
    CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
    2.2A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43505A9477M 62
    B43505A9477M062
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    240 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.244" (57.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    190 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    470µF