Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43505A5397M000
Petición de oferta en línea
español
1442930Imagen B43505A5397M000EPCOS
B43505A5397M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43505A5397M000
  • Descripción
    CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43505
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43505A5397M
    B43505A5397M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    410 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    350 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    390µF