Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43504E2108M000
Petición de oferta en línea
español
4129557Imagen B43504E2108M000EPCOS
B43504E2108M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43504E2108M000
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Serie
    B43504
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2.4A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43504E2108M
    B43504E2108M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    130 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    1000µF