Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43504A9227M007
Petición de oferta en línea
español
B43504A9227M007
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43504A9227M007
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Serie
    B43504
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.12A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43504A9227M 7
    B43504A9227M7
    B43504A9227M7-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    500 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    400 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 400 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    220µF