Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43504A5277M62
Petición de oferta en línea
español
B43504A5277M62
Existencias disponibles
320+
  • Número de pieza
    B43504A5277M62
  • Descripción
    CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
    1.4A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Otros nombres
    B43504A5277M 62
    B43504A5277M062
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    590 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    500 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 500 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    270µF