Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43504A5127M60
Petición de oferta en línea
español
B43504A5127M60
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43504A5127M60
  • Descripción
    CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Serie
    B43504
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    760mA @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43504A5127M 60
    B43504A5127M060
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    1.33 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.13 Ohm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.13 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    120µF