Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43504A2827M60
Petición de oferta en línea
español
B43504A2827M60
Existencias disponibles
240+
  • Número de pieza
    B43504A2827M60
  • Descripción
    CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43504
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2.3A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43504A2827M 60
    B43504A2827M060
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    190 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    160 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    820µF