Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43501E277M67
Petición de oferta en línea
español
B43501E277M67
Existencias disponibles
240+
  • Número de pieza
    B43501E277M67
  • Descripción
    CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    420V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43501
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.71A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43501E 277M 67
    B43501E0277M067
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    590 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    490 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    270µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 490 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    270µF