Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43458A4228M000
Petición de oferta en línea
español
357455
B43458A4228M000
Existencias disponibles
72+
  • Número de pieza
    B43458A4228M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.032" Dia (51.60mm)
  • Serie
    B43458
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    7.6A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43458A4228M
    B43458A4228M-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.874" (22.20mm)
  • Impedancia
    31 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    28 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 28 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    2200µF