Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43457A9828M3
Petición de oferta en línea
español
B43457A9828M3
Existencias disponibles
18+
  • Número de pieza
    B43457A9828M3
  • Descripción
    CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.583" Dia (91.00mm)
  • Serie
    B43457
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    14.5A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43457A9828M003
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    20 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.728" (145.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    17 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    8200µF