Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43457A5608M003
Petición de oferta en línea
español
1210873Imagen B43457A5608M003EPCOS
B43457A5608M003
Existencias disponibles
24+
  • Número de pieza
    B43457A5608M003
  • Descripción
    CAP ALUM 6000UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
  • Serie
    B43457
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    14A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43457A5608M 3
    B43457A5608M 3
    B43457A5608M3-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    8.728" (221.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    33 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    6000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 33 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    6000µF