Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43455J5478M000
Petición de oferta en línea
español
B43455J5478M000
Existencias disponibles
18+
  • Número de pieza
    B43455J5478M000
  • Descripción
    CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.583" Dia (91.00mm)
  • Serie
    B43455
  • Otros nombres
    B43455J5478M
    B43455J5478M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.728" (145.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    4700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    4700µF