Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43455C4338M7
Petición de oferta en línea
español
B43455C4338M7
Existencias disponibles
50+
  • Número de pieza
    B43455C4338M7
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
  • Serie
    B43455
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    8.1A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43455C4338M007
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    38 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    32 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3300µF