Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43455A6477M000
Petición de oferta en línea
español
B43455A6477M000
Existencias disponibles
72+
  • Número de pieza
    B43455A6477M000
  • Descripción
    CAP ALUM 470UF 20% 500V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
    B43455
  • Otros nombres
    B43455A6477M
    B43455A6477M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 85°C
  • Descripción detallada
    470µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    470µF