Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305A9827M87
Petición de oferta en línea
español
B43305A9827M87
Existencias disponibles
320+
  • Número de pieza
    B43305A9827M87
  • Descripción
    CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
    3.18A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43305A9827M 87
    B43305A9827M087
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    230 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.244" (57.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    170 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    820µF