Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305A5826M82
Petición de oferta en línea
español
B43305A5826M82
Existencias disponibles
640+
  • Número de pieza
    B43305A5826M82
  • Descripción
    CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
    790mA @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Otros nombres
    B43305A5826M 82
    B43305A5826M082
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    2.32 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.65 Ohm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 1.65 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    82µF