Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305A5157M60
Petición de oferta en línea
español
B43305A5157M60
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
640+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43305A5157M60
  • Descripción
    CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Serie
    B43305
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.12A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43305A5157M 60
    B43305A5157M060
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    1.27 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    900 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 900 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    150µF