Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305A5107M80
Petición de oferta en línea
español
B43305A5107M80
  • Número de pieza
    B43305A5107M80
  • Descripción
    CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
    850mA @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43305A5107M 80
    B43305A5107M080
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    1.9 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.36 Ohm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.36 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    100µF