Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43254D4187M
Petición de oferta en línea
español
B43254D4187M
  • Número de pieza
    B43254D4187M
  • Descripción
    CAP ALUM 180UF 20% 350V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43254
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    870mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.348A @ 20kHz
  • Otros nombres
    B43254D4187M000
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    180µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    180µF