Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43041A1336M
Petición de oferta en línea
español
B43041A1336M
  • Número de pieza
    B43041A1336M
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    160V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    B43041
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    75mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    150mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33µF