Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41896C5687M000
Petición de oferta en línea
español
815208Imagen B41896C5687M000EPCOS
B41896C5687M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B41896C5687M000
  • Descripción
    CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    B41896
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.205A @ 100kHz
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41896C5687M
    B41896C5687M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3500 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    62 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    316 mOhm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    680µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 316 mOhm @ 120Hz 3500 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    680µF