Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41895G5228M001
Petición de oferta en línea
español
B41895G5228M001
  • Número de pieza
    B41895G5228M001
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
    2.56A @ 100kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Impedancia
    29 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    33 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 33 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    2200µF