Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41895D6108M000
Petición de oferta en línea
español
B41895D6108M000
  • Número de pieza
    B41895D6108M000
  • Descripción
    CAP ALUM RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
    2.51A @ 100kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 125°C
  • Impedancia
    34 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    38 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 38 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    1000µF