Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41895A7128M002
Petición de oferta en línea
español
B41895A7128M002
  • Número de pieza
    B41895A7128M002
  • Descripción
    CAP ALUM RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
    B41895
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.56A @ 100kHz
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 125°C
  • Impedancia
    29 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    33 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    1200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 33 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    1200µF