Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41888D8827M
Petición de oferta en línea
español
B41888D8827M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1800+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41888D8827M
  • Descripción
    CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
    1.584A @ 100kHz
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41888D8827M000
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Impedancia
    69 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    76 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    820µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 76 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    820µF