Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41888C7188M008
Petición de oferta en línea
español
B41888C7188M008
  • Número de pieza
    B41888C7188M008
  • Descripción
    CAP ALUM RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
    3.35A @ 100kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Impedancia
    17 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    19 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    1800µF