Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41888C6278M000
Petición de oferta en línea
español
B41888C6278M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41888C6278M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2700UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Serie
    B41888
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4A @ 100kHz
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41888C6278M
    B41888C6278M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    18 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    20 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    2700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    2700µF