Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41866C7228M000
Petición de oferta en línea
español
B41866C7228M000
Existencias disponibles
1200+
  • Número de pieza
    B41866C7228M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Serie
    B41866
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.178A @ 100kHz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41866C7228M
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    27 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.319" (33.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    28 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 28 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    2200µF