Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41866C6226M000
Petición de oferta en línea
español
B41866C6226M000
Existencias disponibles
12000+
  • Número de pieza
    B41866C6226M000
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    B41866
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    210mA @ 100kHz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41866C6226M
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    826 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    931 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 931 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    22µF