Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41866C5108M000
Petición de oferta en línea
español
B41866C5108M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41866C5108M000
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    B41866
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.105A @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41866C5108M
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    32 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    104 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    110 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 110 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    1000µF