Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41858C9337M000
Petición de oferta en línea
español
6051224Imagen B41858C9337M000EPCOS
B41858C9337M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B41858C9337M000
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Serie
    B41858
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.546A @ 100kHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B41858C9337M
    B41858C9337M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    90 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.319" (33.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    97 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 97 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    330µF