Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41858C9187M000
Petición de oferta en línea
español
B41858C9187M000
Existencias disponibles
2400+
  • Número de pieza
    B41858C9187M000
  • Descripción
    CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    B41858
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.009A @ 100kHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B41858C9187M
    B41858C9187M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    159 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    173 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    180µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 173 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    180µF