Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41828A4687M
Petición de oferta en línea
español
B41828A4687M
  • Número de pieza
    B41828A4687M
  • Descripción
    CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
    B41828
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B41828A4687M000
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Descripción detallada
    680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    680µF