Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41827A9105M
Petición de oferta en línea
español
B41827A9105M
  • Número de pieza
    B41827A9105M
  • Descripción
    CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    B41827
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    20mA @ 120Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B41827A9105M000
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1µF