Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41821A9104M8
Petición de oferta en línea
español
B41821A9104M8
  • Número de pieza
    B41821A9104M8
  • Descripción
    CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    B41821
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2mA @ 120Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41821A9104M008
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.658 kOhm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    0.1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.658 kOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    0.1µF