Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41821A7337M000
Petición de oferta en línea
español
6613418Imagen B41821A7337M000EPCOS
B41821A7337M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B41821A7337M000
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    B41821
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    490mA @ 120Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41821A7337M
    B41821A7337M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    700 mOhm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 700 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    330µF