Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41789A5178Q001
Petición de oferta en línea
español
B41789A5178Q001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41789A5178Q001
  • Descripción
    CAP ALUM 1700UF 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Serie
    B41789
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    5.3A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41789A5178Q1
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.728" (18.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    29 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    57 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 57 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    1700µF