Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41695A8477Q7
Petición de oferta en línea
español
B41695A8477Q7
Existencias disponibles
3240+
  • Número de pieza
    B41695A8477Q7
  • Descripción
    CAP ALUM 470UF 63V AXIAL
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
  • Serie
    B41695
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.25A @ 10kHz
  • Otros nombres
    B41695A8477Q007
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 125°C
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impedancia
    105 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    200 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 200 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    470µF