Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41693A5308Q7
Petición de oferta en línea
español
B41693A5308Q7
Existencias disponibles
1400+
  • Número de pieza
    B41693A5308Q7
  • Descripción
    CAP ALUM 3000UF 25V AXIAL
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.827" Dia x 1.535" L (21.00mm x 39.00mm)
  • Serie
    B41693
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    6.4A @ 10kHz
  • Otros nombres
    B41693A5308Q 7
    B41693A5308Q007
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 125°C
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impedancia
    21 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    43 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    3000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 43 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    3000µF