Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41691A5108Q7
Petición de oferta en línea
español
B41691A5108Q7
Existencias disponibles
3240+
  • Número de pieza
    B41691A5108Q7
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
  • Serie
    B41691
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.2A @ 10kHz
  • Otros nombres
    B41691A5108Q 7
    B41691A5108Q007
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impedancia
    55 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    110 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 110 mOhm @ 100Hz
  • Capacidad
    1000µF