Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41690A7238Q7
Petición de oferta en línea
español
B41690A7238Q7
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1400+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41690A7238Q7
  • Descripción
    CAP ALUM 2300UF 35V AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm)
  • Serie
    B41690
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    5A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Can
  • Otros nombres
    B41690A7238Q 7
    B41690A7238Q007
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    23 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 23 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    2300µF