Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41554E4229Q000
Petición de oferta en línea
español
B41554E4229Q000
  • Número de pieza
    B41554E4229Q000
  • Descripción
    CAP ALUM 22000UF 16V SCREW
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.406" Dia (35.70mm)
  • Serie
    B41554
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    7.5A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B41554E4229Q
    B41554E4229Q-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Curso de la vida @ temp.
    2500 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.500" (12.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    18 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.217" (81.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    21 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    22000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 2500 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    22000µF