Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41550E8228Q000
Petición de oferta en línea
español
B41550E8228Q000
  • Número de pieza
    B41550E8228Q000
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.406" Dia (35.70mm)
  • Serie
    B41550
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    4.7A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41550E8228Q
    B41550E8228Q-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.500" (12.70mm)
  • Impedancia
    30 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.232" (56.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    60 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 60 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    2200µF