Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41458B9688M000
Petición de oferta en línea
español
B41458B9688M000
  • Número de pieza
    B41458B9688M000
  • Descripción
    CAP ALUM 6800UF 20% 100V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.406" Dia (35.70mm)
  • Serie
    B41458
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    8.7A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41458B9688M
    B41458B9688M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.500" (12.70mm)
  • Impedancia
    25 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    29 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    6800µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 29 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    6800µF