Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41043A6226M
Petición de oferta en línea
español
B41043A6226M
  • Número de pieza
    B41043A6226M
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
    55mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    100mA @ 100kHz
  • Otros nombres
    B41043A6226M000
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Impedancia
    650 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF