Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41041A7107M
Petición de oferta en línea
español
104434
B41041A7107M
  • Número de pieza
    B41041A7107M
  • Descripción
    CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
    220.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    315mA @ 100kHz
  • Otros nombres
    B41041A7107M000
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Impedancia
    390 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    100µF