Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > B37988G5474M000
Petición de oferta en línea
español
673980Imagen B37988G5474M000EPCOS
B37988G5474M000
  • Número de pieza
    B37988G5474M000
  • Descripción
    CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    Z5U
  • Tamaño / Medidas
    0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)
  • Serie
    B37988G
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B37988-G5474-M
    B37988G5474M
    ECU-S1H474MEB
    ECUS1H474MEB
    P4967
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial
  • Capacidad
    0.47µF