Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > B37984M5824K054
Petición de oferta en línea
español
4681935Imagen B37984M5824K054EPCOS
B37984M5824K054
  • Número de pieza
    B37984M5824K054
  • Descripción
    CAP CER 0.82UF 50V X7R RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm)
  • Serie
    B37984M
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    B37984M5824K 54
    B37984M5824K54
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Estilo plomo
    Formed Leads - Kinked
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    0.82µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
  • Capacidad
    0.82µF