Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > B37949K5222J062
Petición de oferta en línea
español
B37949K5222J062
  • Número de pieza
    B37949K5222J062
  • Descripción
    CAP CER 2200PF 50V NP0 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    B37949K
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
    B37949K5222J 62
    B37949K5222J62
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    2200pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    2200pF